«КУБОК С/К ТЮМЕНЬ»

Опубликовано в Новости клуба

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся по адресу: г. Тюмень, ул. Садовая 109/1 (СДЮСШОР №3)

Дата проведения: 12-14 декабря 2014 г.

Главный судья соревнований – Мутовкин Сергей Борисович (Судья Международной категории, г. Нижний Новгород)

Секретарь соревнований – Винокуров Данил Радионович (Судья международной категории, г. Екатеринбург)

Весовые категории (в кг) и возрастные категории:

Взрослые (1998 г.р. и старше):

Мужчины: 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, +87

Женщины: 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, +73

Юниоры (1998-2000 г.р.):

Юниоры: 41, 45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, +78

Юниорки: 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, +68

Кадеты (2001-2003 г.р.):

Юноши: 30, 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, +65

Девушки: 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, +59

Дети (2004-2005 г.р.):

Мальчики: 24, 27, 30, 33, 36, 40, 44, +44

Девочки: 24, 27, 30, 33, 36, 40, 44, +44

Младшие дети (2006-2007 г.р.):

Мальчики: 22, 24, 26, 28, 30, 33, 36, +36

Девочки: 22, 24, 26, 28, 30, 33, 36, +36

Программа соревнований

12 декабря 2014 года:

12:00 – 16:00 – мандатная комиссия по адресу: г. Тюмень, ул. Таймырская, 72 (Гостиница "БИЦ")

12:00 – 17:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов, после прохождения командой мандатной комиссии

17:00 – 18:00 – жеребьевка, совещание представителей

13 декабря 2014 года:

09:00 – 12:00 – поединки среди Взрослых (1998 г.р. и старше) и Юниоров (1998-2000 г.р.)

12:00 – 20:00 – поединки среди Детей (2004-2005 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

13:30 – 14:00 – торжественное открытие соревнований

16:00 – 17:00 – дополнительное взвешивание для Кадетов (2001-2003 г.р.) и Младших детей (2006-2007 г.р.), для тех команд, которые не взвесились 12 декабря 2014 г.

20:00 – 21:00 – награждение победителей и призеров первого дня соревнований

14 декабря 2014 года:

09:00 – 12:00 – поединки среди Младших Детей (2006-2007 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

12:00 – 20:00 – поединки среди Кадетов (2001-2003 г.р.)

20:00 – 21:00 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований

21:00 – отъезд спортивных делегаций.

Благотворительный взнос - 1000 (Тысяча рублей) с каждого участника.

Дополнительные положения

1) Все поединки (За исключением 2006-2007 г.р.) будут проходить на электронных жилетах фирмы Daedo.

При себе иметь сенсорные футы! Футы организаторами выдаваться не будут.

Среди Младших детей (2006-2007 г.р.) поединки будут проходить на обычных жилетах.

2) Во всех поединках и во всех возрастах будет использоваться система мгновенного видеоповтора.

3) Возможна выездная мандатная комиссия для приезжих команд. По всем вопросам обращаться к Главному секретарю соревнований – Винокурову Данилу Радионовичу, тел. 8 922 120 8094.

 

Ссылка для скачивания положения о соревнованиях

 Положение_СК_Тюмень.doc

 

Предварительный состав команды на Открытое первенство С/К "Тюмень.
  Выступают 13.12.2014
1 Чудинов Николай Александрович
2 Белоусов Денис Александрович
3 Беляев Максим Игоревич
4 Фомин Владислав Андреевич
5 Дьяченко Виктороия Вадимовна
6 Пантин Игорь Алексеевич
7 Филимонов Архип Денисович 
8 Беляев Вадим Анатольевич
9 Григорьев Илья Виталиевич
10 Рагимли Рахман Льгар оглы
11 Шошева Анастасия Сергеевна
12 Желудков Александр Сергеевич
13 Кобелев Степан Михайлович
14 Попов Никита Игоревич
15 Базарбаев Сардарбек Кубаны Чебекович
 
  Выступают 14.12.2014
16 Фоминых Кирилл Андреевич
17 Изиланов Сергей Иванович
18 Ахтямов Руслан Данилович
19 Шапран Валерия Фёдоровна
20 Горелов Никита Андреевич
21 Скоробрещук Никита Евгеньевич
22 Аленичев Ярослав Михайлович
23 Ефимов Кирилл Артёмович
24 Григорьев Сергей Виталиевич
25 Кобелев Илья Михайлович
26 Крысанов Кирилл Антонович
27 Раков Валерий Олегович
28 Тренькин Никита Сергеевич
29 Филимонов Андрей Алексеевич
30 Григорьева Ксения Витальевна
31 Каратаева Екатерина Алексеевна
32 Ушенин Влад Дмитриевич
33 Шабанов Артур Олегович
34 Самсонов Георгий Игоревич
35 Наринник Даниил Александрович

 

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: