Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга по тхэквондо

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Чемпионат города Екатеринбурга по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше и Открытое Первенство города по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

 Соревнование состоятся  25-26 сентября 2015 года в городе Екатеринбурге.

 Место проведения Соревнования – МАУ СОК «Калининец» ул. Краснофлотцев, 48 (спортивный павильон).

Главный   судья   Соревнований   –   Рябова   Гульнара  Салихзяновна 8-963-036-8929.

Весовые категории среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше:

Юниоры – 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, +87

Юниорки – 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, +73

Весовые категории среди юношей и девушек 2002-2004 г.р:

Юноши    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65.

Девушки  29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59.

 Программа соревнований:

25 сентября 2015 года

17.00-19.00 – мандатная комиссия, взвешивание спортсменов всех весовых категорий после прохождения командой мандатной комиссии (г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.48, МАУ СОК «Калининец»);

26 сентября 2015 года

09.00 – начало соревнований;

9.00-12.00 - предварительные поединки;

12.00 – 12.30 - обед;

12.30 – торжественное открытие соревнований;

13.00 – продолжение соревнований;

17.00 – награждение участников и победителей;

Отъезд участников соревнований.

Стартовый взнос 1200 с одного участника.

Предварительный состав команды:

1

Лихачев Алексей Сергеевич

27.08.2002

2

Закиров Сабир Эльшадович

04.06.2004

3

Чудинов Николай Александрович

27.05.2005

4

Ахтямов Руслан Данилович

14.12.2002

5

Скоробрещук Никита Евгеньевич

11.05.2005

6

Белоусов Денис Александрович

10.10.2004

7

Беляев Максим Игоревич

11.04.2005

8

Иванов Егор Владимирович

14.06.2002

9

Раков Валерий Олегович

06.01.2003

10

Тренькин Никита Сергеевич

12.04.2003

11

Филимонов Андрей Алексеевич

15.09.2003

12

Филимонов Архип Денисович

28.05.2005

13

Кузнецов Иван Евгеньевич

04.05.2004

14

Каратаева Екатерина Алексеевна

29.07.2003

15

Ушенин Влад Дмитриевич

04.10.2003

16

Шабанов Артур Олегович

23.08.2002

17

Самсонов Георгий Игоревич

15.12.2003

18

Кобелев Степан Михайлович

15.01.2005

19

Попов Никита Игоревич

06.01.2004

 

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: