Прошёл турнир по пхумсе

Опубликовано в Новости клуба

27 февраля на базе Дома детства и юношества Кировского района прошли соревнования С/К "Уральский медведь" по пхумсе среди детей 1 и 2 года обучения.

Спортсмены соревновались в выполнении личных и командных формальных комплексов. В личных пхумсе участвовало 23 спортсмена, в командных - 4 команды, по 4 человека в каждой. Спортсмены показали хороший уровень подготовки. Сладким призом за лучшую технику по мнению судей был награждён Бейшенкулов Адилет. Проведение и организацию судейства соревнований обеспечивл оргкомитет С/К "Уральский медведь": Бровин Николай (I дан, судья III категории,), Фаррахов Данир (I дан, судья III категории,), Бушуев Олег (I дан).

Победителями и призёрами турнира стали: ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-10 лет: III место - Южаков Борис, Ушенин Владик. II место - Краснов Шахрияр. I место - Авагян Левон. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 11-14 лет: III место - Бейшенкулов Адилет, Кузнецов Андрей. II место - Оглы Эльдар. I место - Беляев Вадим. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО: Первое место заняла команда "Обл.мед.колледж - 2". Состав команды: 1. Бушуев Даниил, 2. Беляев Вадим, 3. Краснов Шахрияр, 4. Авагян Левон.

Победители и призёры в возрастной группе 7-10 лет: