X Всероссийского турнира по тхэквондо "БРАТИШКА"

Опубликовано в Новости клуба

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 30 ноября – 3 декабря 2017 года по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина 97 (Дворец спорта «им. И.Х. Ромазана»).

Участники соревнований

В разделе «КЕРУГИ» допускаются спортсмены следующих возрастных категорий: Мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) Юниоры и юниорки (2000-2002 г.р.) Юноши и девушки (2003-2005 г.р.) Мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)

В разделе «ПХУМСЭ» допускаются спортсмены следующих возрастных категорий: Мужчины и женщины 2000 г.р. и старше Юниоры и юниорки 2000-2002 г.р. Юноши и девушки 2003-2005 г.р. Мальчики и девочки 2006-2007 г.р. Младшие мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

Весовые категории раздела КЕРУГИ:

Мужчины и женщины 2000 г.р. и старше

Мужчины до (кг): 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, свыше 87 кг

Женщины до (кг): 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, свыше 73 кг

Юниоры и юниорки 2000-2002 г.р.

Юниоры до (кг): 45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, свыше 78 кг

Юниорки до (кг): 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, свыше 68 кг

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

Юноши до (кг): 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

Девушки до (кг): 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг

Мальчики и девочки 2006-2007 г.р.

Мальчики до (кг): 24, 27, 30, 33, 37, 41, 45, свыше 45 кг

Девочки до (кг): 23, 25, 27, 29, 33, 37, 41, свыше 41 кг

Программа соревнований раздела КЕРУГИ.

30 ноября  2017 года

День заезд команд, мандатная комиссия, взвешивание спортсменов.

Адрес проведения мандатной комиссии: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина 97 (Дворец спорта «им. И.Х. Ромазана»)

13:00 – 18:00 – мандатная комиссия

13:00 – 19:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов, после прохождения командой мандатной комиссии

19:00 – 20:00 – жеребьевка, совещание представителей и судейской коллегии

1 декабря  2017 года 

09:00 – 19:00 – поединки среди юниоров и юниорок (2000-2002 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

16:00 – 17:00 – торжественное открытие соревнований

19:00 – 19:30 – награждение победителей и призеров первого дня соревнований

2 декабря  2017 года

09:00 – 12:00 – поединки среди мужчин и женщин (2000 г.р. и старше)

10:00 – 19:00 – поединки среди юношей и девушек (2003-2005 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

19:00 – 19:30 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований

3 декабря  2017 года 

09:00 – 14:00 – поединки среди мальчиков и девочек (2006-2007 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

14:00 – 14:30 – награждение победителей и призеров третьего дня соревнований

15:00 – Отьезд спортивных делегаций.

Программа соревнований раздела ПХУМСЕ

30 ноября  2017 года 

День заезд команд, мандатная комиссия. Адрес проведения мандатной комиссии: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина 97 (Дворец спорта «им. И.Х. Ромазана»)

13:00 – 19:00 – мандатная комиссия

19:00 – 20:00 – жеребьевка, совещание представителей и судейской коллегии

1 декабря  2017 года

09:00 – 15:00 – выступления в возрастной группе 2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

09:00 – 15:00 – выступления в возрастной группе 2000 г.р. и старше, 2000-2002 г.р.

16:00 – 17:00 – торжественное открытие соревнований

19:00 – 19:30 – награждение победителей и призеров

Решением орг. комитета турнира «БРАТИШКА 2017» установлен стартовый взнос в размере - 1900 (Одна тысяча девятьсот) руб. с каждого участника.

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: