Расписание экзамена 20-21 мая 2017 года

Опубликовано в Новости клуба

Место проведения экзамена СОШ №134, ул. Педагогическая, 25.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

20 мая 2017 года   21 мая 2017 года
  10:00 - 12:00   09:00 - 11:00
  Синие, красные и коричневые   1 Чернова Маргарита Андреевна
1 Шабанов Артур Олегович   2 Николаев Владимир Владимирович
2 Раков Валерий Олегович   3 Платонов Фёдор Игоревич
3 Самсонов Георгий Игоревич   4 Крысанов Александр Антонович
4 Попов Никита Игоревич   5 Наринник Егор Александрович
5 Филимонов Архип Денисович   6 Хаванцев Марк Денисович
6 Наринник Даниил Александрович   7 Сарсенов Марат Азаматович
7 Крысанов Кирилл Антонович   8 Галкин Алексей Андреевич
8 Беляев Максим Игоревич   9 Гарифов Роман Владимирович
  15:00 - 16:00   10 Тепикин Кирилл Евгеньевич
  Белые пояса   11 Емалтынов Амир Андреевич
1 Чернова Маргарита Андреевна   12 Иванов Александр Андреевич
2 Николаев Владимир Владимирович   13 Соколов Павел Алексеевич
3 Платонов Фёдор Игоревич   14 Султанов Никита Денисович
4 Кайзер Антон Дмитриевич   15 Чинейкин Георгий Алексеевич
5 Крысанов Александр Антонович   16 Берсенев Матвей Владимирович
6 Наринник Егор Александрович   17 Дмитриев Егор Алексеевич
7 Хаванцев Марк Денисович   18 Меденников Максим Сергеевич
8 Сарсенов Марат Азаматович   19 Носов Иван Александрович
9 Тюлькина Софья   20 Кайзер Антон Дмитриевич
  16:00 - 17:00   21 Кенебаев Рысгельди Жуманалыевич
  Белые пояса   22 Никитин Илья Николаевич
1 Галкин Кирилл Андреевич   23 Штырев Роман Алексеевич
2 Уринов Руслан Абдукаимович   24 Федоров Демид Александрович
3 Сидорович Максим Алексеевич   25 Воронцов Александр Максимович
4 Иванов Александр Андреевич   26 Абдулин Роман Русланович
5 Пястолова Виктория Сергеевна   27 Аферёнок Никита Александрович
6 Соколов Павел Алексеевич   28 Козлов Ярослав Андреевич
7 Султанов Никита Денисович   29 Кононов Роман Александрович
8 Чинейкин Георгий Алексеевич   30 Леоненко Семён Андреевич
9 Дмитриев Егор Алексеевич   31 Полкунов Константин Дмитриевич
10 Меденников Максим Сергеевич   32 Сутормин Никита Николаевич
11 Носов Иван Александрович   33 Ярошенко Егор Сергеевич
12 Кенебаев Рысгельди Жуманалыевич   34 Пересыпкина Екатерина Александровна
      35 Левина Елизавета Евгеньевна
  17:00 - 18:00   36 Насибян Анар Галибович
  Белые пояса      
1 Никитин Илья Николаевич     12:00 - 14:00
2 Федоров Демид Александрович   1 Гутрин Вадим Андреевич
3 Воронцов Александр Максимович   2 Задаев Тимур Ильшатович
4 Абдулин Роман Русланович   3 Сальников Владислав Евгеньевич
5 Аферёнок Никита Александрович   4 Маслов Егор Андреевич
6 Козлов Ярослав Андреевич   5 Шипулин Евгений Андреевич
7 Кононов Роман Александрович   6 Лодочников Виктор Юрьевич
8 Леоненко Семён Андреевич   7 Труфакин Максим Николаевич
9 Насибян Анар Галибович   8 Камаев Борис Алексеевич
10 Полкунов Константин Дмитриевич   9 Труфакин Максим Николаевич
11 Сутормин Никита Николаевич   10 Рыбин Алексей Михайлович
  18:00 - 19:00   11 Тымченко Дмитрий Максимович
  Бело-желтые   12 Степанов Дмитрий Андреевич
1 Бабенков Александр Сергеевич   13 Ополев Егор Романович
2 Гутрин Вадим Андреевич   14 Иванов Егор Владимирович
3 Задаев Тимур Ильшатович   15 Иванов Григорий Владимирович
4 Сальников Владислав Евгеньевич   16 Дьячков Всеволод Максимович
5 Маслов Егор Андреевич   17 Галкин Кирилл Андреевич
6 Шипулин Евгений Андреевич   18 Уринов Руслан Абдукаимович
7 Лодочников Виктор Юрьевич   19 Сидорович Максим Алексеевич
  19:00 - 20:00   20 Хабаров Семён Дмитриевич
  Желтые, желто-зеленые   21 Ахтямов Руслан Данилович
1 Камаев Борис Алексеевич   22 Закиров Сабир Эльшадович
2 Труфакин Максим Николаевич   23 Пантин Игорь Алексеевич
3 Рыбин Алексей Михайлович   24 Изиланов Сергей Иванович
4 Тымченко Дмитрий Максимович   25 Ефимов Кирилл Артёмович
5 Степанов Дмитрий Андреевич   26 Горелов Никита Андреевич
6 Ополев Егор Романович   27 Довголюк Алексей Павлович
7 Иванов Егор Владимирович   28 Булдаков Алексей Александрович
8 Иванов Григорий Владимирович   29 Камаева Василина Алексеевна
9 Ярошенко Егор Сергеевич   30 Щербаков Лев Алексеевич
10 Пересыпкина Екатерина Александровна   31 Горохов Глеб Игоревич
11 Левина Елизавета Евгеньевна   32 Шабанов Артур Олегович
12 Дьячков Всеволод Максимович   33 Раков Валерий Олегович
13 Галкин Алексей Андреевич   34 Филимонов Андрей Алексеевич
14 Гарифов Роман Владимирович   35 Самсонов Георгий Игоревич
15 Тепикин Кирилл Евгеньевич   36 Попов Никита Игоревич
16 Емалтынов Амир Андреевич   37 Филимонов Архип Денисович
17 Шишкин Тимофей   38 Бабенков Александр Сергеевич
18 Ахтямов Руслан Данилович   39 Пястолова Виктория Сергеевна
  20:00 - 22:00   40 Наринник Даниил Александрович
  Зеленые и зелено-синие   41 Крысанов Кирилл Антонович
1 Хабаров Семён Дмитриевич   42 Беляев Максим Игоревич
2 Пантин Игорь Алексеевич      
3 Изиланов Сергей Иванович      
4 Ефимов Кирилл Артёмович      
5 Горелов Никита Андреевич      
6 Довголюк Алексей Павлович      
7 Булдаков Алексей Александрович      
8 Камаева Василина Алексеевна      
9 Щербаков Лев Алексеевич      
10 Горохов Глеб Игоревич      
11 Филимонов Андрей Алексеевич      
12 Закиров САбир Эльшадович      

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: