«КУБОК С/К ТЮМЕНЬ»

Опубликовано в Новости клуба

II Открытый Межрегиональный турнир

по Тхэквондо (ВТФ) «КУБОК С/К ТЮМЕНЬ»

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся по адресу: г. Тюмень, ул. Садовая 109/1 (СДЮСШОР №3)

Дата проведения: 9-11 октября 2015 г.

Главный судья соревнований – Винокуров Данил Радионович (Судья Международной категории, г. Екатеринбург).

Участники соревнований и условия проведения соревнований

Все участники должны иметь защитные снаряжения, утвержденные правилами соревнования.

Соревнования проводится на электронной системе DaeDo.

Весовые категории (в кг) и возрастные категории:

Взрослые (1999 г.р. и старше):

Мужчины: 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, +87

Женщины: 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, +73

Юниоры (1998-2000 г.р.):

Юниоры: 41, 45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, +78

Юниорки: 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, +68

Кадеты (2001-2003 г.р.):

Юноши: 30, 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, +65

Девушки: 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, +59

Дети (2004-2005 г.р.):

Мальчики: 25, 27, 29, 32, 35, 38, 42, +42

Девочки: 25, 27, 29, 32, 35, 38, 42, +42

Младшие дети (2006-2008 г.р.):

Мальчики: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 36, +36

Девочки: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 36, +36

Программа соревнований

9 октября 2015 года:

12:00 – 17:00 – мандатная комиссия по адресу: г. Тюмень, ул. Садовая 109/1 (СДЮСШОР №3)

12:00 – 18:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов после прохождения командой мандатной комиссии

18:00 – 19:00 – жеребьевка, совещание представителей

10 октября 2015 года:

09:00 – 14:00 – поединки среди Взрослых (1999 г.р. и старше) и Юниоров (1998-2000 г.р.)

14:00 – 20:00 – поединки среди Детей (2004-2005 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

13:30 – 14:00 – торжественное открытие соревнований

16:00 – 17:00 – дополнительное взвешивание для Кадетов (2001-2003 г.р.) и Младших детей (2006-2008 г.р.), для тех команд, которые не взвесились 9 октября 2015 г.

20:00 – 21:00 – награждение победителей и призеров первого дня соревнований

11 октября 2015 года:

09:00 – 12:00 – поединки среди Младших Детей (2006-2008 г.р.)

13:00 – 13:30 – обеденный перерыв

12:00 – 20:00 – поединки среди Кадетов (2001-2003 г.р.)

20:00 – 21:00 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований

21:00 – отъезд спортивных делегаций.

Стартовый взнос - 1300 (Одна тысяча триста) рублей с каждого участника.

Дополнительные положения

1) Все поединки (за исключением 2006-2008 г.р.) будут проходить на электронных жилетах фирмы Daedo. При себе иметь сенсорные футы! Футы организаторами выдаваться не будут.

Среди Младших детей (2006-2008 г.р.) поединки будут проходить на обычных жилетах.

2) Проживание в  гостиницах:

Гостиница «Аврора» - Тел.: +7 (3452) 58-90-17 . Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.13

Гостиница «Алгоритм» - Тел.: +7 (3452) 348-222. Адрес: пр. Солнечный, д. 21

Гостиница «Березка» - Тел.: +7 (3452) 694-990. Адрес: п. Березняки , ул.  Березняковская д.6/1

Гостиница «Колос» - Тел.: +7 (3452) 206–224. Адрес: ул. Мельникайте д.83

Гостиница «БИЦ»-Тел.: +7(3452) 696-571 и +7(3452) 593-029 ул. Таймырская д. 72

 

Предварительный состав команды:

 

1999 и ст.

1

Шошева Анастасия Сергеевна

1 день

1998-2000

1

Шошева Анастасия Сергеевна

1 день

2

Фомин Влад Андреевич

1 день

2001-2003

3

Каратаева Екатерина Алексеевна

2 день

4

Ушенин Влад Дмитриевич

2 день

5

Шабанов Артур Олегович

2 день

6

Самсонов Георгий Игоревич

2 день

7

Тренькин Никита Сергеевич

2 день

8

Раков Валерий Олегович

2 день

9

Лихачев Алексей Сергеевич

2 день

10

Ахтямов Руслан Данилович

2 день

2004-2005

11

Закиров Сабир Эльшадович

1 день

12

Чудинов Николай Александрович

1 день

13

Скоробрещук Никита Евгеньевич

1 день

14

Белоусов Денис Александрович

1 день

15

Беляев Максим Игоревич

1 день

16

Пантин Игорь Алексеевич

1 день

17

Филимонов Архип Денисович

1 день

18

Кузнецов Иван Евгеньевич

1 день

19

Желудков Александр Сергеевич

1 день

20

Кобелев Степан Михайлович

1 день

21

Попов Никита Игоревич

1 день

2006-2008

22

Яновский Марк Александрович

2 день

23

Фоминых Кирилл Андреевич

2 день

24

Щербаков Лев Алексеевич

2 день

25

Изиланов Сергей Иванович

2 день

26

Горелов Никита Андреевич

2 день

27

Довголюк Алексей Павлович

2 день

28

Аленичев Ярослав Михайлович

2 день

29

Ефимов Кирилл Артёмович

2 день

30

Кобелев Илья Михайлович

2 день

31

Крысанов Кирилл Антонович

2 день

32

Наринник Даниил Александрович

2 день

33

   

 

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: