Расписание тренировок со 2 сентября 2015 года

Опубликовано в Новости клуба

Со 2 сентября 2015 года занимаемся по следующему расписанию:

СОШ 134 (ул. Педагогическая, 25) понедельник, среда, пятница.

16:00 - 18:00 - средняя группа. Также сюда ходят спортсмены первого года обучения от 7 лет и старше.

18:00 - 19:00 - дошколята 6-7 лет.

19:00 - 21:00 - старшая группа.

ДДиЮ (ул. Комсомольская, 63) вторник, четвегр, суббота.

Вторник и четверг:

9:00 - 11:00 - все кто во вторую смену. По субботам ходят в зависимости от распределения в среднюю или старшую группу.

15:00 - 17:00 - средняя группа, по субботам 13:00 - 15:00 (пхумсе).

17:00 - 19:00 - старшая группа, по субботам 15:00 - 17:00 (пхумсе).

19:00 - 20:00 - дошколята 4-5 лет, по субботам 12:00 - 13:00.

Распределение по группам:

Средняя группа:             Старшая группа:
1 Иванов Григорий Владимирович 1 Чудинов Николай Александрович
2 Лихачев Алексей Сергеевич 2 Фоминых Кирилл Андреевич
3 Макрушин Алексей Евгеньевич 3 Ахтямов Руслан Данилович
4 Сазонов Александр Дмитриевич 4 Ефимов Кирилл Артёмович
5 Хашимов Тимур Орифджонович 5 Крысанов Кирилл Антонович
6 Закиров Сабир Эльшадович 6 Белоусов Денис Александрович
7 Зимин Алексей Васильевич 7 Беляев Максим Игоревич
8 Воронин Никита Евгеньевич 8 Фомин Владислав Андреевич
9 Русаков Андрей Игоревич 9 Раков Валерий Олегович
10 Яновский Марк Александрович 10 Пантин Игорь Алексеевич
11 Щербаков Лев Алексеевич 11 Филимонов Андрей Алексеевич
12 Изиланов Сергей Иванович 12 Филимонов Архип Денисович 
13 Шапран Валерия Фёдоровна 13 Кузнецов Иван Евгеньевич
14 Скоробрещук Никита Евгеньевич 14 Каратаева Екатерина Алексеевна
15 Якушев Виталий Викторович 15 Суйумбаева Назгуль Каматалиевна
16 Довголюк Алексей Павлович 16 Ушенин Влад Дмитриевич
17 Кобелев Илья Михайлович 17 Шошева Анастасия Сергеевна
18 Гасанов Бейлар Горхмаз оглы 18 Шабанов Артур Олегович
19 Леконцев Владислав Евгеньевич 19 Самсонов Георгий Игоревич
20 Тренькин Никита Сергеевич 20 Желудков Александр Сергеевич
21 Кононов Денис Дмитриевич 21 Кобелев Степан Михайлович
22 Пересыпкина Екатерина Александровна 22 Наринник Даниил Александрович
23 Бровко Даниил Антонович 23 Попов Никита Игоревич
24 Ярошенко Егор Сергеевич 24 Авагян Левон Гарикович
25 Булдаков Алексей Александрович 25 Беляев Вадим Анатольевич
26 Горохов Глеб Игоревич 26 Рагимли Рахман Льгар оглы
27 Пивоварова Тамара Владимировна 27 Аленичев Ярослав Михайлович
28 Батманов Кирилл Андреевич 28 Григорьев Сергей Виталиевич
29 Батманов Илья Андреевич 29 Григорьева Ксения Витальевна
30 Камаева Василина Алексеевна 30 Горелов Никита Андреевич
31 Камаев Борис Алексеевич 31 Иванов Егор Владимирович
32 Камаев Фёдор Алексеевич     
33 Хабаров Семен
Дошколята 6-7 лет:                                             Дошколята 4-5 лет:
1 Гарифов Роман Владимирович 1 Бабиков Олег Иванович
2 Шишкин Тимофей Вадимович 2 Наринник Егор Александрович
3 Емалтынов Амир Андреевич 3 Фоминых Антон Андреевич
4 Шошев Александр Сергеевич 4 Крысанов Александр Антонович
5 Русакова Мария Игоревна 5 Юдакова Онисия Максимовна
6 Галкин Алексей Андреевич 6 Васильев Тимофей
7 Салев Вячеслав Юрьевич 7  
8 Тепикин Кирилл Евгеньевич 8  
9   9  
10   10  
11   11  
12   12  

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: