Предварительное расписание аттестации на пояса

Опубликовано в Новости клуба

 Все экзамены  пройдут на базе ДДиЮ.  
Стоимость экзамена: впервые 800р, повторно 500р.
  28.05.2014 с 15:00 до 17:00     28.05.2014 с 17:00 до 19:00
1 Горелов Никита Андреевич   1 Рычкова Елизавета
2 Беляев Максим Игоревич   2 Григорьев Сергей Виталиевич
3 Леконцев Владислав Евгеньевич   3 Кобелев Илья Михайлович
4 Пантин Игорь Алексеевич   4 Крысанов Кирилл Антонович
5 Филимонов Андрей Алексеевич   5 Фоминых Кирилл Андреевич
6 Филимонов Архип Денисович    6 Кононов Денис Дмитриевич
7 Шлыков Олег Петрович   7 Аленичев Ярослав Михайлович
8 Самсонов Георгий Игоревич   8 Ефимов Кирилл Артёмович
9 Фомин Владислав Андреевич   9 Гасанов Бейлар Борхмаз оглы
10 Григорьева Ксения Витальевна      
         
  29.05.2014 с 16:00 до 18:00     29.05.2014 с 18:00 до 19:30
1 Чудинов Николай  Александрович   1 Булдаков Алексей Александрович
2 Костырева Анна Денисовна   2 Горохов Глеб Игоревич
3 Костырева Анастасия Денисовна   3 Батманов Кирилл Андреевич
4 Изиланов Сергей Иванович   4 Батманов Илья Андреевич
5 Ахтямов Руслан Данилович   5 Салев Вячеслав Юрьевич
6 Скоробрещук Никита Евгеньевич   6 Гамова Анастасия Константиновна
7 Якушев Виталий Викторович   7 Шишкин Тимофей Вадимович
8 Довголюк Алексей Павлович   8 Бровко Даниил
9 Павлова Валерия Валентиновна   9 Тепикин Кирилл Евгеньевич
10 Белоусов Денис Александрович   10 Хабаров Семён Дмитриевич
11 Дьяченко Виктороия Вадимовна   11 Пивоварова Тамара
12 Иванов Егор       
13 Тренькин Никита Сергеевич      
14 Уринов Руслан Абдукаимович      
         
  30.05.2014 с 15:00 до 18:00     30.05.2014 с 18:00 до 21:00
1 Желудков Александр Сергеевич   1 Бейшенкулов Азирет Тариэльевич
2 Кобелев Степан Михайлович   2 Шошева Анастасия Сергеевна
3 Кузнецов Иван Евгеньевич   3 Бурдов Данил Александрович
4 Наринник Даниил Александрович   4 Суюнбаева Назгуль Каматалиевна
5 Попов Никита Игоревич   5 Беляев Вадим Анатольевич
6 Раков Валерий Олегович   6 Рагимли Рахман Льгар оглы
7 Шабанов Артур Олегович      
8 Шапран Валерия Фёдоровна      
9 Ушенин Влад Дмитриевич      
10 Григорьев Илья Виталиевич      
11 Каратаева Екатерина Алексеевна      
12 Авагян Левон Гарикович      
13 Минкин Валерий Сергеевич      

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: