Региональный турнир «Кубок КРИСТАЛЛ»

Опубликовано в Новости клуба

7-9 февраля 2014 г. в Екатеринбурге состоится Региональный турнир «Кубок КРИСТАЛЛ» по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 2000-2002 г.р., детей 2003-2004 г.р. и  младших детей 2005-2006 г.р.

Соревнования проводятся по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 85 (Спортивный зал УралГУФК).

 

Весовые категории среди кадетов (2000-2002 г.р.):

 

юноши 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

 

девушки 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг

 

Весовые категории среди детей (2003-2004 г.р.):

 

мальчики 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, свыше 42 кг

 

девочки 23, 26, 29, 32, 35, 38, 41, свыше 41 кг

 

Весовые категории среди младших детей (2005-2006 г.р.):

 

мальчики 21, 23, 25, 27, 29, 32, 35, свыше 35 кг

 

девочки 20, 22, 24, 26, 28, 31, 34, свыше 34 кг

Стартовый взнос – 1100 рублей за каждого участника.

Программа соревнований

7 февраля 2014 года

16:00 - 20:00 – мандатная комиссия по месту проведения соревнований: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 85 (Спортивный зал УралГУФК)

16:00 - 21:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов после прохождения командой мандатной комиссии.

21:00 - 22:00 – жеребьёвка, совещание представителей.

8 февраля 2014 года

09:00 - 13:00 – поединки среди младших детей (2005-2006 г.р.)

13:00 - 13:30 – обеденный перерыв

13:30 - 21:00 – поединки среди детей (2003-2004 г.р.)

17:00 - 18:00 – дополнительное взвешивание для кадетов (2000-2002 г.р.)

21:00 - 21:30 – награждение победителей и призёров

9 февраля 2014 года

09:00 - 20:00 – поединки среди кадетов (2000-2002 г.р.)

13:00 - 13:30 – обеденный перерыв

20:00 - 20:30 – награждение победителей и призёров.

20:30 – закрытие соревнований

 

Состав команды С/К "Уральский медведь" на Кубок "Кристалл"

 

Ф.И.О.

 

1

Крысанов Кирилл Антонович

2

Горелов Никита Андреевич

3

Наринник Даниил Александрович

4

Аленичев Ярослав Михайлович

5

Филимонов Архип Денисович 

6.

Беляев Максим Игоревич

7

Желудков Александр Сергеевич

8

Кобелев Степан Михайлович

9

Попов Никита Игоревич

10

Самсонов Георгий Игоревич

11

Ушенин Влад Дмитриевич

12

Филимонов Андрей Алексеевич

13

Каратаева Екатерина Алексеевна

14

Раков Валерий Олегович

15

Шабанов Артур Олегович

16

Авагян Левон Гарикович

Ниже Вы можете скачать положение Межрегионального турнира "Кубок Кристалл".

Pologenie Kristall.doc

Расскажите друзьям:

Оставьте ваш отзыв: