Серебро на Всероссийском турнире

Опубликовано в Новости клуба

Подходит к завершению I Всероссийский турнир в Магнитогорске на призы журнала подразделения специального назначения "Братишка", посвященный памяти войнам, павшим в горячих точках. Участие приняли более 20 регионов, более 1500 участников.

Соревнования порадовали своей зрелищностью. Кроме интересных поединков, участники и зрители увидели показательные выступления демонстрационной команды спортсменов из Академии тхэквондо "Куккивон" (Ю.Корея), а также соревнования в новом, но уже ставшим очень популярным в тхэквондо виде соревнований "ТК5". Это командные поединки, по 5 спортсменов в каждой команде. Продолжительность одного поединка: 2 раунда по 5 минут. В первом раунде спортсмены соревнуются строго по номерам: первый с первым, второй со вторым и т.д. Во втором раунде секунданты сами решают, какого спортсмена и на какой отрезок времени выпустить на площадку.

В нашей команде самый лучший результат показала Каратаева Екатерина в весовой категории девочки, до 26 кг. Одержав 2 уверенные победы, Катя уступила в финальной встрече спортсменке из Челябинска со счетом 2:1 и заняла II место. Администрация Клуба поздравляет Екатерину и всю команду с успешным выступлением на Всероссийском турнир в Магнитогорске на призы журнала подразделения специального назначения "Братишка", посвященный памяти войнам, павшим в горячих точках и желает дальнейших, столь же уверенных побед.