Первенство города Екатеринбурга

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Соревнование состоится 15-16 марта 2019 года в городе Екатеринбурге. СОК «Калининец», ул. Краснофлотцев, 48, спортивный павильон.

К участию в Соревновании допускаются юноши и девушки 2002-2004, 2005-2007 и 2008-2009 годов рождения.

 

15 марта 2019 года:

 18:00 – 21:00 - мандатная комиссия и взвешивание спортсменов. Адрес: г. Екатеринбург, СОК «Калининец» ул. Краснофлотцев, 48. 1 этаж.

 16 марта 2019 года:

 9:00-11:00 – Предварительные и финальные поединки среди юниоров 2002-2004 г.р.

11:00 – 15:00 – Предварительные и финальные поединки среди кадетов 2005-2007 г.р.

 15:00 – 19:00 - Предварительные и финальные поединки среди детей 2008-2009 г.р.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях 1300 руб.

Предварительный список страхования спортсменов

Опубликовано в Новости клуба

Номер

Ф.И.О.

Дата рождения

1

Бровина Александра Николаевна

04.08.2015

2

Кобелев Семён Михайлович

26.03.2013

3

Ежов Илья Сергеевич

10.01.2013

4

Муслухов Дамир Русланович

24.05.2013

5

Гельмияров Азамат Артурович

16.09.2012

6

Антипов Роман Сергеевич

20.11.2012

7

Кочетков Максим Павлович

14.03.2012

8

Маркин Федор Михайлович

27.04.2012

9

Потапов Глеб Владиславович

27.08.2012

10

Крысанов Александр Антонович

16.09.2011

11

Попов Ярослав Игоревич

15.10.2011

12

Довгалюк Максим Алексеевич

03.08.2011

13

Воробьева Валерия Сергеевна

04.01.2011

14

Смирнов Александр Станиславович 

03.04.2011

15

Воронин Михаил Евгеньевич

01.09.2011

16

Звягинцев Андрей Артемович

27.01.2011

17

Романова Маргарита Михайловна

08.12.2011

18

Бровина Арина Николаевна

21.02.2010

19

Воронов Павел Дмитриевич

24.10.2010

20

Воронов Петр Дмитриевич

24.10.2010

21

Наринник Егор Александрович

20.11.2010

22

Платонов Фёдор Игоревич

23.04.2010

23

Романов Дмитрий Владимирович

28.09.2010

24

Сарсенов Марат Азаматович

19.11.2010

25

Хаванцев Марк Денисович

30.11.2010

26

Дьячкова Александра Максимовна

14.09.2010

27

Братанов Евгений Иванович

11.01.2010

28

Макушев Андрей Евгеньевич

17.08.2010

29

Савина Яна Игоревна

13.12.2010

30

Воробьёва Екатерина Алексеевна

09.09.2010

31

Саидов Фариз Фаирджонович

16.12.2010

32

Бурцев Алексей Максимович

15.02.2009

33

Васьков Максим Сергеевич

05.02.2009

34

Галкин Алексей Андреевич

22.02.2009

35

Гарифов Роман Владимирович

25.09.2009

36

Зубов Михаил Сергеевич

20.01.2009

37

Козлов Ярослав Андрееви

25.07.2009

38

Кононов Роман Александрович

02.12.2009

39

Кенебаев Рысгельди Жуманалыевич

30.09.2009

40

Носов Иван Александрович

07.08.2009

41

Тепикин Кирилл Евгеньевич

18.12.2009

42

Тюрина Анастасия Алексеевна

10.06.2009

43

Чегодаева Дарья Андреевна

30.03.2009

44

Чернова Маргарита Андреевна

22.10.2009

45

Шошев Александр Сергеевич

09.07.2009

46

Лохнев Константин Александрович

04.05.2009

47

Захарова Виктория Юрьевна

01.05.2009

48

Аферёнок Никита Александрович

07.06.2008

49

Булдаков Алексей Александрович

26.02.2008

50

Дьячков Всеволод Максимович

28.07.2008

51

Камаев Борис Алексеевич

18.06.2008

52

Камаева Василина Алексеевна

18.06.2008

53

Камаев Фёдор Алексеевич

18.06.2008

54

Левина Елизавета Евгеньевна

18.06.2008

55

Леоненко Семён Андреевич

03.12.2008

56

Пересыпкина Екатерина Александровна

28.03.2008

57

Рыбин Алексей Михайлович

20.07.2008

58

Тюлькина Софья Васильевна

09.03.2008

59

Шибаев Алексей Романович

30.12.2008

60

Ярошенко Егор Сергеевич

21.02.2008

61

Хайдаров Садам Зафарович

17.05.2008

62

Солнцева Екатерина Евгеньевна

25.08.2008

63

Лавелин Серафим Александрович

06.08.2008

64

Белоусов Артем Сергеевич

27.12.2007

65

Горохов Глеб Игоревич

07.12.2007

66

Галимулин Рустам Эдуардович

05.11.2007

67

Кобелев Илья Михайлович

01.08.2007

68

Крысанов Кирилл Антонович

09.04.2007

69

Соколов Павел Алексеевич

22.03.2007

70

Султанов Никита Денисович

31.03.2007

71

Тымченко Дмитрий Максимович

19.01.2007

72

Унесихин Михаил Сергеевич

09.12.2007

73

Щербаков Лев Алексеевич

25.10.2007

74

Волежанин Иван Витальевич

12.07.2006

75

Горелов Никита Андреевич

24.06.2006

76

Довголюк Алексей Павлович

10.09.2006

77

Ефимов Кирилл Артёмович

24.05.2006

78

Изиланов Сергей Иванович

14.03.2006

79

Наринник Даниил Александрович

12.03.2006

80

Лепихина Мария Алексеевна

06.12.2006

81

Беляев Максим Игоревич

11.04.2005

82

Желудков Александр Сергеевич

17.01.2005

83

Кобелев Степан Михайлович

15.01.2005

84

Пантин Игорь Алексеевич

06.07.2005

85

Филимонов Архип Денисович

28.05.2005

86

Булдакова Вероника Александровна

06.08.2005

87

Раскатова Дарья Андреевна

15.04.2005

88

Бровин Дмитрий Николаевич

06.03.2004

89

Закирова Алина Рашидовна

30.09.2004

90

Попов Никита Игоревич

06.01.2004

91

Соломатина Александра Дмитриевна

21.12.2004

92

Солнцева Ксения Евгеньевна

24.12.2004

93

Раков Валерий Олегович

06.01.2003

94

Самсонов Георгий Игоревич

15.12.2003

95

Филимонов Андрей Алексеевич

15.09.2003

96

Шабанов Артур Олегович

23.08.2002

97

Андаржанов Даниил Фаридович

31.05.2012

 

Результаты IX Межрегионального турнира по тхэквондо, посвященного памяти Луткова Д.Е. 15-17.02.2019, г.Пермь

Опубликовано в Новости клуба

1 место:
Ефимов Кирилл
Кобелев Степан
Наринник Даниил
Филимонов Архип
2 место:
Попов Никита
Раков Валерий
Камаева Василина
Беляев Максим
Леоненко Семён
3 место:
Шабанов Артур
Тюлькина Софья
Левина Елизавета
Щербаков Лев
Горелов Никита

В общекомандном зачете на Межрегиональном турнире памяти Луткова Д.Е. сборная "Школы тхэквондо "Уральский медведь" заняла I место. Поздравляем спортсменов и тренеров с этим зачательным результатом.
Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Открытый Кубок Первоуральска по тхэквондо

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Сроки проведения:

1 этап Кубка города Первоуральска по тхэквондо (ВТ) проводися 08-10 февраля 2019 г.

Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2005-2007 г.р. и 2008-2010 г.р.

Весовые категории среди юношей и девушек (2005 - 2007 г.р.).