«КУБОК НЕВЫ» по пхумсе. г. Санкт-Петербург

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Место и сроки проведения:

Соревнования проводятся 10 марта 2018 г. по адресу: г. Санкт-петербург, ЦФКСиЗ Красносельского района, ул. Здоровцева, д. 8, лит. А, ст. метро «пр. Ветеранов», ст. метро «Ленинский пр.»

1 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КУБКА КЕРУГИ

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Сроки и место проведения
Дата проведения: 16-17 февраля 2018 года
Место проведения соревнований: Тюменская обл., г. Тюмень, проезд Солнечный, д. 24 (МАОУ СОШ №94)

Соревнования проводятся среди юниоров юниоров 2001-2003 г.р., юношей и девушек 2004-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., мальчиков и девочек 2009-2010 г.р., младших мальчиков и девочек 2011-2012 г.р

Весовые и возрастные категории участников:

Результаты первенства Свердловской области по тхэквондо

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

13 и 14 января 2018 года в Екатеринбурге состоялись сразу два турнира, победители которых получили путевки и право представлять Свердловскую область на Первенстве страны. Это Первенство Свердловской область и Первенство Уральсклго федерального округа по тхэквондо.

На первенстве УрФО у Свердловской области четыре золотых медали: Трофимов Иван (тренер Овчинников А.А., Тавда), Яркова Яна (тренер Рябов А.Г. Екатеринбург), Притчин  (тренер Воробьев П.В., Первоуральск) и Артюгин Даниил (тренр Небогатова Е.Е., Н.Тагил). Поздравляем тренеров с отбором на Первенство Страны.

В Первенстве Свердловской области от Школы тхэквондо "Уральский медведь" выступал Раков Валерий и занял второе почетное место, уступив в финальной встрече спортсмену из Нижнего Тагила. Поздравляем Валерия и желаем дальнейших успехов.

Результаты первенства Свердловской области по тхэквондо

Сборная в Нижний Тагил

Опубликовано в Новости

Список спортсменов Школы тхэквондо "Уральский медведь", выезжающих на Межрегиональный турнир " Мы против наркотиков" г.Нижний Тагил.

16 декабря

1 Шабанов Артур Олегович
2 Раков Валерий Олегович
 

3 Филимонов Андрей Алексеевич

4 Попов Никита Игоревич
5 Кузнецов Иван Евгеньевич
6 Закиров Сабир Эльшадович
7 Филимонов Архип Денисович
8 Журавлёва Анастасия Алексеевна
9 Пантин Игорь Алексеевич
10 Наринник Даниил Александрович
11 Ефимов Кирилл Артёмович
 

12 Пястолова Виктория Сергеевна

 

17 декабря

1 Крысанов Кирилл Антонович
2 Иванов Григорий Владимирович
3 Хабаров Семён Дмитриевич
4 Щербаков Лев Алексеевич
5 Горохов Глеб Игоревич
6 Ярошенко Егор Сергеевич
7 Булдаков Алексей Александрович
8 Тюлькина Софья Васильевна
9 Камаева Василина Алексеевна
10 Левина Елизавета Евгеньевна
11 Соколов Павел Алексеевич
12 Ополев Егор Романович
13 Лодочников Виктор Юрьевич
 
14 Галкин Алексей Андреевич
15 Гарифов Роман Владимирович
16 Шишкин Тимофей Вадимович
17 Тепикин Кирилл Евгеньевич
18 Чегодаева Дарья Андреевна
19 Аферёнок Никита Александрович
20 Леоненко Семён Андреевич
21 Насибян Анар Галибович
22 Никитин Илья Николаевич
23 Рыбин Алексей Михайлович
24 Сальников Владислав Евгеньевич
25 Сарсенов Марат Азаматович