Родительское собрание филиала в Кировском районе

Опубликовано в Новости клуба

11.09.2018 состоится организационное родительское собрание Школы тхэквондо "Уральский медведь" в Кировском районе. Место встречи ул. Комсомольская, 74 СОШ №134. Начало мероприятия в 19:00.

Вопросы встречи:

1. Расписание учебно тренировочных занятий.

2. Календарный план соревнований.

3. Выборы родительского комитета.

4. Прочие вопросы.

IX Всероссийский турнир «Олимпийские надежды», г. Челябинск

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся в г. Челябинске 24- 25 марта 2018 года по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса 22, Учебно-спортивный комплекс УралГУФК.

Участники соревнований и условия приема

К участию в IX Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ «Олимпийские надежды» допускаются команды, входящие в Союз тхэквондо России.

Возрастные и весовые категории участников:

Мужчины и женщины 2001 г.р. и старше

Весовые категории (Мужчины): до 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, свыше 87 кг

Весовые категории (Женщины): до 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, свыше 73 кг

Юниоры и юниорки: 2001-2003 г.р.

Весовые категории (Юниоры): до 45, 48, 51, 55, 59, 63, 68 73, 78 свыше 78 кг.

Весовые категории (Юниорки): до 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, свыше 68 кг.

Юноши и девушки: 2004-2006 г.р.

Весовые категории (Юноши): до 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

Весовые категории (Девушки): до 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг

Мальчики и девочки: 2007-2008 г.р.

Весовые категории (Мальчики): до 24, 26, 28, 30, 33, 37, 41, 45, 49, свыше 49 кг.

Весовые категории (Девочки): до 24, 26, 28, 30, 33, 37, 41, 45, 49, свыше 49 кг.

Программа соревнований

23 марта 2018 года

День заезд команд, мандатная комиссия, взвешивание спортсменов.

13:00 - 18:00 – мандатная комиссия по допуску участников по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, 22 (УСК УралГУФК).

13:00 - 19:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов после прохождения командой мандатной комиссии

20:00 - 21:00 – жеребьевка, совещание представителей и судей

24 марта 2018 года

с 09:00 – поединки среди мужчин и женщин (2001 г.р. и старше)

c 12:00 – поединки среди юношей и девушек (2004-2006 г.р.)

13:00 - 14:00 – торжественное открытие и обеденный перерыв

15:00 - 17:00 – дополнительная мандатная комиссия и взвешивание для спортсменов 2001-2003 г.р. и 2007-2008 г.р., не прошедших

25 марта 2018 года

с 09:00 – поединки среди юниоров и юниорок (2001-2003 г.р.)

с 12:00 – поединки среди мальчиков и девочек (2007-2008 г.р.)

13:00 - 14:00 – обеденный перерыв

Благотворительный взнос в размере 2000 (две тысячи) руб. с каждого спортсмена

В случае участия спортсмена в двух возрастных группах дополнительно взимается 50 % от оплаченного стартового взноса.

Открытое Первенство Екатеринбурга по Тхэквондо среди кадетов 2004-2006 г.р.

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

К участию в Соревновании допускаются юноши и девушки 2004-2006 г.р.

 Весовые категории среди юношей и девушек (2004-2006г.р.):

 Юноши – 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

 Девушки– 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг.

 

Программа соревнований

 16 марта 2018 года

 18.00-21.00 – мандатная комиссия, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 48, МБУ СОК «Калининец», большой зал.

 18.00-21.00 – взвешивание спортсменов всех весовых категорий после прохождения командой мандатной комиссии;

 17 марта 2018 года

 09.00 – 12.00 – предварительные поединки среди кадетов (2004-2006 г.р.). 

 12.00 – 13.00 – обед.

 13.00 – 18.30 – продолжение соревнований, полуфинальные, финальные поединки.

 18.30 – награждение участников и победителей.

Стартовый взнос с участников, проживающих на территории Екатеринбурга, НЕ ВЗИМАЕТСЯ. С иногородних спортсменов 800 руб с каждого участника.

 

Сборная на турнир "Кубок Невы" по пхумсе

Опубликовано в Новости

Сборная команда Школы тхэквондо " Уральский медведь", выезжающих на турнир " Кубок Невы", г. Санкт - Петербург. 

1 Самсонов Георгий Игоревич
2 Хабаров Семён Дмитриевич
3 Горохов Глеб Игоревич
4 Ярошенко Егор Сергеевич
5 Тюлькина Софья Васильевна
6 Пересыпкина Екатерина Александровна
7 Камаев Борис Алексеевич
8 Камаева Василина Алексеевна
9 Левина Елизавета Евгеньевна
10 Галкин Алексей Андреевич
11 Гарифов Роман Владимирович