Открытое Первенство Екатеринбурга по Тхэквондо среди кадетов 2004-2006 г.р.

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

К участию в Соревновании допускаются юноши и девушки 2004-2006 г.р.

 Весовые категории среди юношей и девушек (2004-2006г.р.):

 Юноши – 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

 Девушки– 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг.

 

Программа соревнований

 16 марта 2018 года

 18.00-21.00 – мандатная комиссия, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 48, МБУ СОК «Калининец», большой зал.

 18.00-21.00 – взвешивание спортсменов всех весовых категорий после прохождения командой мандатной комиссии;

 17 марта 2018 года

 09.00 – 12.00 – предварительные поединки среди кадетов (2004-2006 г.р.). 

 12.00 – 13.00 – обед.

 13.00 – 18.30 – продолжение соревнований, полуфинальные, финальные поединки.

 18.30 – награждение участников и победителей.

Стартовый взнос с участников, проживающих на территории Екатеринбурга, НЕ ВЗИМАЕТСЯ. С иногородних спортсменов 800 руб с каждого участника.

 

Сборная на турнир "Кубок Невы" по пхумсе

Опубликовано в Новости

Сборная команда Школы тхэквондо " Уральский медведь", выезжающих на турнир " Кубок Невы", г. Санкт - Петербург. 

1 Самсонов Георгий Игоревич
2 Хабаров Семён Дмитриевич
3 Горохов Глеб Игоревич
4 Ярошенко Егор Сергеевич
5 Тюлькина Софья Васильевна
6 Пересыпкина Екатерина Александровна
7 Камаев Борис Алексеевич
8 Камаева Василина Алексеевна
9 Левина Елизавета Евгеньевна
10 Галкин Алексей Андреевич
11 Гарифов Роман Владимирович

Сборная на турнир "Юный Динамовец"

Опубликовано в Новости

Сборная команда Школы тхэквондо " Уральский медведь" , выезжающих на Всероссийский турнир " Юный Динамовец" , г. Уфа.

1 Шошева Анастасия Сергеевна
2 Шабанов Артур Олегович
3 Раков Валерий Олегович
4 Филимонов Андрей Алексеевич
5 Попов Никита Игоревич
6 Кузнецов Иван Евгеньевич
7 Закиров Сабир Эльшадович
8 Кобелев Степан Михайлович
9 Филимонов Архип Денисович
10 Журавлёва Анастасия Андреевна
11 Пантин Игорь Алексеевич
12 Наринник Даниил Александрович
13 Изиланов Сергей Иванович
14 Ефимов Кирилл Артёмович
15 Горелов Никита Андреевич
16 Крысанов Кирилл Антонович
17 Щербаков Лев Алексеевич

Всероссийский турнир «Юный Динамовец», г. Уфа

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Сроки и место проведения

Всероссийский турнир «Юный Динамовец» по олимпийскому виду спорта тхэквондо проводится 2-5 марта 2018 г. по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Карла Маркса, д. 2 (стадион "Динамо").

Участники соревнований и условия приема

К участию в соревнованиях допускаются члены региональных федераций и клубов, входящих в Союз Тхэквондо России, имеющие необходимую физическую и техническую подготовку, а так же имеющие допуск врачебно-физкультурного диспансера.

Возрастные и весовые категории участников: